• Главная
  • Мошенничавшую с жильем женщину задержали в Алматы
17:55, 30 апреля 2019 г.

Мошенничавшую с жильем женщину задержали в Алматы

Фото: Пресс-служба Департамента полиции Алматы

Фото: Пресс-служба Департамента полиции Алматы

Ранее судимую жительницу города подозревают в махинациях с залоговым жильем, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции мегаполиса.

Стало известно, что гражданка 1968 года рождения через знакомых предлагала купить квартиры в Алматы со значительной скидкой. При этом подозреваемая пользовалась реальной базой жилья, находящегося в залоге. Как отметили представители полиции, возможно женщина осуществляла свою деятельность в составе преступной группы.

«Число жертв ее преступных действий может исчисляться десятками, в связи с чем, граждан, пострадавших от преступных действий указанного лица, просим связаться с нами по номерам телефонов: 298-53-00; 298-53-01 и 298-53-02», - обратился к горожанам начальник УП Ауэзовского района полковник полиции Алишер Турсунбетов.

Ранее сообщалось, что в Алматы мошенник обещал помочь в получении государственной квоты на медуслуги и лекарства. Кроме того, подозреваемый обманывал желающих встать в очередь на жилье, а также предлагая поставку в клиники медикаментов и медицинских инструментов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #новостиалматы #мошенничество #жилье
Объявления
live comments feed...