• Главная
  • В Алматы ищут пострадавших от действий мошенника (ФОТО)
19:30, 6 мая 2019 г.

В Алматы ищут пострадавших от действий мошенника (ФОТО)

Фото с BNews.kz

Фото с BNews.kz

В Алматы ищут пострадавших от действий мошенника, который брал в аренду собственность и продавал ее в ломбарде, передает inAlmaty.kz

Сообщается, что подозреваемый 1978 года рождения путем обмана и злоупотребления доверия, нанес материальный ущерб нескольким горожанам. Ранее он был судим за подобные преступления.

"Гражданин взял в аренду приставку «Sony Playstation» посуточно. Оплатив за первый день аренды, мужчина продал в один из ломбардов «приобретенное» чужое имущество за 300 тысяч тенге", - сообщили в Департаменте полиции.

Досудебное расследование проводится по статье 190 части 2 «Мошенничество, совершенное неоднократно». Задержанный водворен в изолятор временного содержания. 

В Алматы ищут пострадавших от действий мошенника (ФОТО), фото-1

В Департаменте полиции жителей, пострадавших от преступный действий указанного лица обратиться в УП  Ауэзовского района по телефонам: 298-53-41; 298-53-05; 298-53-02 или 102. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новости #полиция #Департамент
Объявления
live comments feed...