
11:40, 4 июня 2019 г.
Двоих пьяных водителей наказали арестом на 20 суток в Алматинской области

Иллюстративное фото
Сразу двое водителей в Алматинской области осуждены за вождение в нетрезвом виде. Оба получили административный арест на 20 суток, передает inAlmaty.kz.
Дела по статье 608 КОАП РК "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения" рассмотрены в Кербулакском и Панфиловском районных судах.
Первый правонарушитель задержан за управление в состоянии алкогольного опьянения. При себе у него не было прав. В суде он полностью признал свою вину.
При задержании не оказалось прав и у второго водителя. Он будучи в алкогольном опьянении врезался в другую машину, причинив ей материальный ущерб. Однако также получил административный арест на 20 суток В суде он полностью признал свою вину.
Постановление не вступило в законную силу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
09:16, 1 июля
77
10:58, 1 июля
153
07:15, 26 июня
live comments feed...