
18:00, 24 июня 2019 г.
ДТП в Узбекистане: Погибшего мужчину доставили в Алматы

Шесть казахстанцев пострадали в ДТП на трассе в Узбекистане 23 июня, один из них погиб. Тело мужчины было доставлено в Алматы, передает tengrinews.kz
23 июня произошла авария на трассе Ташкент - Термез в Сырдарьинской области Узбекистана. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком КамАЗ. В результате ДТП пострадали 6 казахстанцев. Один из них погиб на месте
"Тело погибшего ночью доставили в сопровождении полиции в Алматы, гражданин 1958 года рождения. В салоне было трое детей: 2008, 2010 и 2013 годов рождения. Это наши граждане, которые ездили к родственникам в город Термез", - сообщил сообщил официальный представитель МИД Айбек Смадияров.
Известно, что четверо человек до сих пор находятся в Ташкенте. Их заберет скорая помощь. По данным Смадиярова, самый младший из детей находится тяжелом состоянии, у него черепно-мозговая травма. Транспортировать его нельзя, он лежит в реанимации.
В пресс-службе МИД отметили, что посол Казахстана держит на личном контроле данный вопрос. Казахстанские дипломаты находятся на месте происшествия для оказания содействия соотечественникам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
11:11, 28 апреля
1
09:42, 27 апреля
88
10:48, 20 апреля
12
11:22, Сегодня