• Главная
  • Испытания теплосетей: где лучше не парковать авто в Алматы
13:15, 9 июля 2019 г.

Испытания теплосетей: где лучше не парковать авто в Алматы

Испытания теплосетей: где лучше не парковать авто в Алматы

​Во время гидравлических испытания тепловых сетей в Алматы горожанам рекомендовано воздержаться от парковки автомобилей. Такое предупреждение выпустили в ТОО "Алматинские тепловые сети", передает inAlmaty.kz

Компания готовится к предстоящему отопительному сезону. Для оценки состояния оборудования теплосетей начались гидравлические испытания. 

Работы будут проводиться с 5 до 8-ми часов утра 10 июля. Соблюдать меры предосторожности необходимо на следующих улицах: Яблочкова – Азовская – Рыскулова – Серикова – Ратушного – Ангарская – БАК – Момышулы – Ак Кайнар – Монке Би – Боралдай. 

В компании сообщили, что приняты все необходимые меры для безопасности граждан. Однако может случиться непредвиденное, к примеру выход на поверхность воды, пара и частичное разрушение дорожного покрытия. 

- В таких случаях не предпринимайте никаких самостоятельных действий, немедленно покиньте место происшествия, сообщив о нем по телефонам: 378-06-65 или 109. Всем потребителям, проживающим на указанных территориях, горячее водоснабжение будет полностью сохранено, – добавили в ТОО "Алматинские тепловые сети". 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новости #сети #испытания
Объявления
live comments feed...