• Главная
  • Премьеры недели: «Коррупционер», «Обитель тьмы», «Король лев»
Киноновинки недели
08:00, 18 июля 2019 г.

Премьеры недели: «Коррупционер», «Обитель тьмы», «Король лев»

Киноновинки недели
Премьеры недели: «Коррупционер», «Обитель тьмы», «Король лев»

На этой неделе кинотеатры Алматы покажут следующие премьеры: криминальный триллер «Коррупционер», ужасы «Солнцестояние», триллер «Мышеловка», аниме мультфильм «Код гиас: Лелуш Воскресший», ужасный триллер «Обитель тьмы», драматический мультфильм «Король лев», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAlmaty.kz

Коррупционер

Выйдя на свободу Лиам  МакДонах хочет покончить со своим криминальным прошлым и наладить отношения с семьёй. Но в тюрьму он попал из-за Клиффорда Каллена возглавляющего преступный синдикат и имеющего связи в политике и полиции. Каллен собирается провернуть крупную аферу по захвату земель в Лондоне и Лиам оказывается в центре этой передряги и у него не остаётся другого выбора, кроме как пойти против системы.

Солнцестояние

Свой отпуск молодые люди решают провести в уединённой деревушке в Швеции заодно посетив там фестиваль солнцестояния. Но вот только праздник оборачивается для них ужасом, потому что фестиваль оказался оккультным ритуалом и шансов выжить с каждой минутой становится всё меньше.

Мышеловка

Сиро промышляет кражей магнитол. Вскрыть машину и выбраться незаметным для него дело пары минут, но не в этот раз. Внедорожник, который он обворовывал в этот раз оказался хитроумной ловушкой, способной свести с ума.

Код Гиас: Лелуш Воскресший

Когда-то опальный отпрыск императорского рода Лелуш, заручившись поддержкой мага, смог разрушить тоталитарный режим насаженной в его стране Британской империей. Посадив на трон свою сестру Наннали, Лелуш был вынужден инсценировать свою смерть. Но миру снова угрожает опасность, а значит Лелушу предстоит воскреснуть…

Обитель тьмы

Молодые люди, которым давно хотелось пощекотать свои нервы отправляются в здание, где во время войны фашисты ставили страшные эксперименты над заключёнными. По слухам, в этом месте до сих пор можно услышать вопли несчастных подопытных. Молодые люди в это не верили, пока не увидели женщину в палате 106, но сбежать нежеланные гости не могут, теперь они сами становятся участниками кошмара.

Король Лев

Анимационная лента по мотивам культового мультфильма «Король Лев» от компании «Дисней» расскажет историю маленького львёнка Симбы, который из-за козней своего дяди оказывается вдалеке от дома и находит новых друзей. Но его предназначение — быть королём, а от судьбы, как известно, не убежишь.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыиюнь #афишаалматы #кинотеатрыалматы
Объявления
live comments feed...