• Главная
  • Полицейские автобусы будут стоять на двух площадях и возле парка Первого президента
17:30, 18 июля 2019 г.

Полицейские автобусы будут стоять на двух площадях и возле парка Первого президента

Полицейские автобусы будут стоять на двух площадях и возле парка Первого президента

Полицейские Алматы вновь проведут акцию «Приёмная на дороге», передаёт inAlmaty.kz. Три специализированных автобуса будут принимать граждан на Площади Республики и Площади Астана, а также возле Парка Первого Президента. Об этом сообщила пресс-служба Департамента полиции города.

19 и 20 июля полицейские планируют провести традиционную акцию «Приёмная на дороге». В мобильные пункты полиции можно обратиться по вопросам госуслуг по регистрации автотранспорта, выдачи водительских удостоверений, паспортов и удостоверений личности, организации дорожного движения, переоборудования транспортных средств, уплаты штрафов за административные правонарушения. Принимаются также жалобы, нарекания на действия сотрудников дорожно-патрульной полиции, работы участковых и школьных инспекторов, природоохранной полиции.

Специализированные автобусы с указанием «ПРИёМНАЯ НА ДОРОГЕ» будут работать 19 и 20 июля с 09.00 до 19.00 по адресам:

1. Парк имени Первого Президента, расположенный в Бостандыкском районе по адресу: г. Алматы, ул. Навои - пр. Аль-Фараби.

2. Площадь Астана,расположенная в Алмалинском районе по адресу: г. Алматы, ул. Толе би между пр. Абылай хана и Панфилова.

3. Площадь Республики, расположенная в Бостандыкском районе по адресу: г. Алматы ул. Сатпаева между ул. Желтоксан и пр. Назарбаева.

В пресс-службе Департамента напомнили о «горячей линии», на которую уже сейчас алматинцы могут позвонить и задать интересующие вопросы. К слову, телефон горячей линииподключен к мессенджеру WhatsApp.

Номер «горячей линии» 8-747-080-01-56.

Подобная акция прошла 17 мая в Алматы, тогда «Приёмные на дороге» размещались у ТРЦ «MEGA Alma-Ata» на Розыбакиева, у «MEGA Park» на пересечении Макатаева и Сейфуллина и также на территории СпецЦона-2.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#приёмная_на_дороге #прием_полиции #полиция_алматы #Кудебаев
Объявления
live comments feed...