• Главная
  • Авиарейс «Уральск - Алматы» задержали на 12 часов
15:07, 30 июля 2019 г.

Авиарейс «Уральск - Алматы» задержали на 12 часов

Авиарейс «Уральск - Алматы» задержали на 12 часов

Пассажиры авиакомпании «FlyArystan» пожаловались на отсутствие условий при задержке рейса «Уральск - Алматы».  Люди ожидали вылета порядка 12 часов, передаёт inAlmaty.kz

Самолёт должен был вылететь ночью, 30 июля. Однако по техническим причинам рейс перенесли на 15:00 по алматинскому времени (14.00 по времени Уральска).

- При задержке не предоставили ни гостиницу, ни транспорт. Время было рассчитано, кто-то не попал на операцию, у кого-то были назначены деловые встречи, - пожаловалась в социальных сетях одна из пассажирок.

В пресс-службе авиакомпании «Fly Arystan» сообщили, что действительно произошла замена воздушного судна по техническим причинам. Компания заверила, что к ним обратилось около 50 человек, которым было предоставлено питание и жилье.

- Остальные пассажиры рейса к нам не обращались. Тем, кто пожелал сделать возврат или перебронирование, услуги были оказаны. Необходимо понимать, что авиация – это в первую очередь безопасность. В случае, если замигал маленький датчик, самолет будут проверять. Внеплановый осмотр, это обычная практика, - сообщили в пресс-службе авиакомпании «Fly Arystan».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #самолет #рейс #уральск
Объявления
live comments feed...