
18:00, 13 августа 2019 г.
Грабители на мотоцикле вырвали сумку у женщины в Алматинской области

Грабителей, вырвавших сумочку с деньгами у женщины, задержали спустя полтора месяца, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматинской области.
У жительницы села Каргалы 26 июня поздно вечером неизвестные на мотоцикле выхватили сумку и скрылись. В аксессуаре находились ценные вещи: телефон, документы, серебряная цепочка и 60 тысяч тенге наличными.
“Задержаны двое не работающих молодых людей, в возрасте 18 и 20 лет соответственно. Факт грабежа зарегистрирован, заведено уголовное дело по статье 191 ч. 2 УК РК «Грабёж». Подозреваемым грозит наказание в виде трех лет лишения свободы", -рассказали в ведомстве.
В данный момент проводится проверка на причастность задержанных в иных преступлениях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:13
Спецтема
Объявления
21:34, Вчера
20
15:01, 18 июня
223
07:11, 26 июня
12:01, Сегодня
41
10:57, Сегодня
12
live comments feed...