• Главная
  • Алматинские таеквондисты заняли первое место на чемпионате Казахстана
14:40, 7 сентября

Алматинские таеквондисты заняли первое место на чемпионате Казахстана

Пять золотых медалей: Алматы выиграл чемпионат Казахстана по таеквондо. Фото: gov.kz

Пять золотых медалей: Алматы выиграл чемпионат Казахстана по таеквондо. Фото: gov.kz

В Актобе завершился чемпионат Республики Казахстан по таеквондо WT среди спортсменов в возрасте до 21 года. В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов из разных регионов страны, передает inAlmaty.kz.

По итогам первенства сборная Алматы завоевала 16 медалей: пять золотых, пять серебряных и шесть бронзовых. По количеству наград команда заняла первое место в общекомандном зачете.

Соревнования стали одним из ключевых стартов для молодых спортсменов, выступающих в олимпийской дисциплине таеквондо WT.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #Актобе #таеквондо WT #чемпионат Казахстана #спорт #сборная Алматы #таеквондо #спортсмены до 21 года #медали #Казахстан #соревнования
Объявления