• Главная
  • Премьеры недели: «Angry Birds 2 в кино», «Ангел мой», «Голоса с того света»
Киноновинки недели
08:00, 15 августа 2019 г.

Премьеры недели: «Angry Birds 2 в кино», «Ангел мой», «Голоса с того света»

Киноновинки недели
Премьеры недели: «Angry Birds 2 в кино», «Ангел мой», «Голоса с того света»

На этой неделе кинотеатры Алматы покажут следующие премьеры: мультфильм «Angry Birds 2 в кино», триллер «Ангел мой», драма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», ужасы «Синяя бездна 2», аниме фантастика «Мобильный воин Гандам: Нарратив», триллер «Голоса с того света», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAlmaty.kz

Angry Birds 2 в кино

После того как под предводительством Рэда птицы спасли из лап коварных свиней свои яйца война между ними, не прекратилась, а перешла в затяжную стадию. Но однажды на пороге Рэда появился главный свин: он пришёл с миром, потому что теперь у них есть общий враг — птицы с ледяного острова. Зарыв между собой топор войны, команда из лучших птиц и свиней отправляется на остров к врагам, чтобы разрушить их планы по захвату мира.

Ангел мой

Маленький мальчик по имени Ангел не такой, как все. Он невидимка. Родственники не знают о его существовании, у него нет друзей… до тех пор, пока он не встретил Мадлен, которая изменила его жизнь. Их отношения перерастают дружбу и превращаются в настоящую любовь. Но вот только скоро Мадлен предстоит операция на глаза, и она сможет увидеть мир, а значит теперь Ангелу придётся скрываться и от неё. Но сможет ли он противостоять силе любви, которая влечёт их к друг другу?

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой, актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.

Синяя бездна 2

Три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром — теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.

Мобильный воин Гандам: Нарратив

Из-за перенаселения людям приходится колонизировать близлежащие планеты. Человечество научилось путешествовать во времени и открывать новые пространства. Но мирная жизнь всей вселенной оказалась под угрозой, когда около Земли появилось сверхмощное оружие и только ньютайбы смогли его остановить. После кровопролитной войны всех роботов уничтожили, но появились слухи, что один всё-таки сохранился и теперь каждая колония хочет заполучить его себе.

Голоса с того света

У Истенио работника морга, есть одна особенность: он умеет разговаривать с мертвецами. Но, однажды, раскрыв, поведанную ими тайну Истенио нарушает баланс и навлекает на себя проклятие. Теперь он сам и его семья в опасности, а, чтобы выжить Истенио придётся узнать неприятную правду о своих близких.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыиюнь #афишаалматы #кинотеатрыалматы
Объявления
live comments feed...