• Главная
  • В аэропорту Алматы вновь может образоваться затор
16:00, 21 августа 2019 г.

В аэропорту Алматы вновь может образоваться затор

В аэропорту Алматы вновь может образоваться затор

Сегодня в Алматы прибывает второй борт с паломниками из Мекки. Администрация аэропорта призывает встречающих заранее оплатить парковку во избежание затора, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Очередной рейс авиакомпании SCAT из Джидды прибудет в ближайшее время в Алматы. На борту порядка 400 пассажиров.

"Для недопущения создания «пробки» на выезде с территории аэропорта, просим вас своевременно оплачивать услуги парковки в терминалах оплаты, соблюдать правила движения и быть взаимно вежливыми на дороге", - предупреждают в Международном аэропорту Алматы.

Отмечается, что все терминалы оплаты находятся в рабочем состоянии. Более того, выделены дополнительные операторы для контроля движения через шлагбаумы.

Напомним, 20 августа в районе 6 часов утра на въезде в воздушную гавань образовался затор. Причиной тому стал рейс из Мекки - в аэропорт направилось много встречающих. Некоторые из них забывали об оплате парковки. Оставив машины перед шлагбаумом, водители возвращались к терминалу оплаты, спровоцировав пробку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аэропорталматы #аэропорт
Объявления
live comments feed...