• Главная
  • Наезд на людей в Алматы: Мать подозреваемых рассказала свою версию
14:40, 28 августа 2019 г.

Наезд на людей в Алматы: Мать подозреваемых рассказала свою версию

Наезд на людей в Алматы: Мать подозреваемых рассказала свою версию

Двое подозреваемых в умышленном наезде на группу людей в Алматы оказались братьями. Их мать записала видеообращение к казахстанцам, передает inAlmaty.kz.

Видеообращение появилось на странице матери подозреваемых в Instagram. По словам Назиры Аликеевой, в тот день, 25 августа, у ее племянника был день рождение. Молодые люди пошли отмечать в караоке.  

- В сети появилось видео, на котором черные машины сбивают троих мужчин, а то, что было до этого момента, они не сняли. Как мне рассказали, это случилось на пересечении Аль-Фараби и  Гагарина, - рассказывает она.

По словам женщины, ее старший сын Жандос вышел на улицу. В этот момент на него якобы напали ребята из другой компании.

«Как это бывает, случилась передряга, слово за слово. Ребята, которые напали на сына, гораздо старше него. Теперь Жандосу предъявляют обвинения по 3 статьям. Ему грозит от 6 до 7 лет», - говорит мама 

Напомним, 25 августа в сети появилось видео, на котором двое автомобилистов наезжают на людей, проходящих по проезжей части.Позже в Департаменте полиции Алматы рассказали подробности случившегося. Оказалось, что к наезду привел словесный конфликт между двумя компаниями людей.По данным медиков, Два пациента были доставлены в Городскую клиническую больницу № 7. Один из них получил острую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени. Также ему диагностировали импрессионный вдавленный перелом правой теменной кости. Второму пациенту диагностировали закрытую-черепно мозговую травму и сотрясение головного мозга. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #полиция #медики. наездналюдей #автомобили
Объявления
live comments feed...