
14:20, 4 сентября 2019 г.
Гонки автобусов засняли в Алматы (видео)

@ntv.ru
Автор ролика утверждает, что два городских автобуса, курсирующих по маршруту №47, разогнались до скорости выше 100 километров в час, передает inAlmaty.kz.
В паблике @kris.p.almaty в Instagram появился ролик с утренними «гонками» двух автобусов. Автор ролика говорит, что снимает видео в 5:47 утра в районе 70-го разъезда (пересечение проспекта Суюнбая и Илийского тракта - прим. авт.). Очевидец показывает на спидометре, что автобусы разогнались до скорости выше 100 километров в час.
Представитель автопарка «АвтоТрансГаз», автобусы которого обслуживают 47-ой маршрут, рассказал, что в компании уже ознакомились с этим роликом. В ходе расследования устанавливают место и время происшествия с помощью данных GPS-передатчиков, установленных в автобусах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:03
Вчера
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
12:01, 1 июля
72
08:16, 10 июля
21:34, 30 июня
15
live comments feed...