
17:00, 8 сентября 2019 г.
В Алматы автомобиль сбил дерево и чуть не протаранил газовый резервуар

@dnr-live.ru
ДТП произошло по проспекту Райымбека, передаёт Sputnik Казахстан.
Со слов очевидцев, автомашина Toyota Camry двигалась в восточном направлении по проспекту Райымбека. Не доезжая до улицы Павленко, водитель по невыясненным причинам не справился с управлением, машина заехала на бордюр и снесла ель. После этого машину развернуло, и она остановилась на территории АЗС, чудом не влетев в газовый резервуар. Ель от удара упала и повредила линии электропередач.
На место ЧП были вызваны службы спасения. В результате ДТП пострадал пассажир Toyota Camry, с различными травмами его доставили в больницу. Водитель чудом не пострадал. На месте работают сотрудники дорожной полиции для детального выяснения обстоятельств ДТП.
Ранее в ДТП на трассе в Алматинской области водитель сбил переходившую дорогу женщину. На место происшествия вызвали скорую помощь, однако женщина скончалась до приезда медиков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:11
Вчера
Спецтема
Объявления
14:34, 3 апреля
25
15:22, 1 апреля
16:24, 28 марта
153
08:57, 27 марта
12