
12:00, 11 сентября 2019 г.
Мужчина дважды обворовал один и тот же дом в Алматы

На скамье подсудимых оказался мужчина, который дважды залез в один дом и украл автозапчасти, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.
В январе этого года мужчина проник в гараж дома через окна и вынес два редуктора от внедорожника. На следующий день он вновь проник в этот же дом. Его добычей стали еще два редуктора.
В зале суда мужчина признал свою вину и раскаялся.
«Приговором суда К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 188 ч. 2 п. 3 УК (кража – прим. ред.) и ему назначено наказание в виде одного года ограничения свободы с установлением пробационного контроля», - говорится в постановлении.
Приговор вступил в законную силу.
На днях в суде также рассматривалось дело о краже. Мужчина получил два года тюрьмы за кражу велосипедов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
12:01, 1 июля
72
11:43, 30 июня
78
17:35, 23 июня
10:39, 28 июня
458
live comments feed...