
08:50, 19 сентября 2019 г.
Алматинцев просят соблюдать меры безопасности во время антитеррористических учений

Учения будут проходить Жетысуском районе 19 сентября, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.
Плановые учения пройдут на проспекте Райымбека (259, 261, 263).
«Цель учения – отработка навыков взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей. Учебные задачи направлены на совершенствование механизма пресечения акта терроризма на объектах уязвимых в террористическом отношении», - говорится в сообщении ведомства.
Во время проведения учений граждан просят с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, а также соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования госслужащих.
«Неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность», - напомнили в ведомстве.
Напомним, в конце августа учения проводил Талдыкорганский городской оперативный штаб.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
20:32, 29 августа
09:52, 30 августа
20:22, 26 августа
18:34, 26 августа
41