• Главная
  • Социальный эксперимент: старики предлагали интим 15-летней девочке в Алматы
11:00, 2 октября 2019 г.

Социальный эксперимент: старики предлагали интим 15-летней девочке в Алматы

@Кадр из видео

@Кадр из видео

В Алматы блогер провел социальный эксперимент. Жительница города Гулим представлялась всем 15-летней девочкой, сбежавшей из детдома. В обмен на еду и спальное место, мужчины южной столицы просили оказать интимные услуги, передает inAlmaty.kz.

Эксперимент провел пользователь Facebook с ником Danny Y Danil и его подписчица Гулим. На самом деле девушке 19 лет, но она играла роль школьницы.

На видео Гулим подходит к пожилому мужчине лет 70-80. Девушка говорит, что очень проголодалась и просит денег. Пенсионер предлагает ей «поработать в квартире и просто полежать вместе» в обмен на еду и средства. Юный возраст девочки его совершенно не смутил.

Второй мужчина также позвал Гулим с собой «на квартиру», но обещал не трогать и пальцем. Что было бы на самом деле, не известно, так как на этом моменте девушка отказывается и уходит. Далее эксперимент и вовсе шокировал. Пенсионер предложил девушке секс в обмен на проживание в квартире.

«Куда ты пойдешь, если денег тебе дам? Ну кто тебе сейчас квартиру то даст, ты же школьница. Или сексом хочешь заплатить? Пойдем в моей машине поговорим, я поцелую тебя, обниму,и отблагодарю», - сказал он.

Еще несколько прохожих предложили ей «пожить или переночевать» вместе.

«Некоторые мужчины, зная, что ей 15 лет, пытались использовать ее в своих плохих намерениях. Друзья не оставляйте в одиночестве своих детей, это очень опасно!», - подвел итог блогер.

Однако попадались и хорошие люди, которые по возможности давали девушке деньги. Но никто из них не вызвал полицию и не пытался выяснить контакты детского дома.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новости #эксперимент #школьница
Объявления
live comments feed...