
10:30, 7 октября 2019 г.
Семь пострадавших и один погибший: задержан водитель, устроивший массовое ДТП в Алматы

Полиция задержала инициатора массового ДТП, в результате которого восемь человек пострадали, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства города.
Авария произошла минувшей ночью пересечении улиц Желтоксан и Айтеке би.
«Водитель автомашины марки «БМВ», спровоцировавший серьезное столкновение, 1991 года рождения, житель Алматинской области, водворен в изолятор временного содержания ДП. По материалам уголовного дела, он, следуя по улице Айтеке би в западном направлении, выехал на перекресток с улицей Желтоксан, проигнорировав действие дорожного знака 2,4 «Уступи дорогу», в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген Туарег», а затем с «Рено Логан», - сообщила официальный представитель Департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.
В результате аварии пострадали восемь человек: из автомашины «БМВ» водитель и два его пассажира, один из которых скончался позже в больнице, из автомашины «Фольксваген Туарег» - три пассажира, из автомашины «Рено Логан» - два пассажира. С телесными повреждениями различной тяжести они были доставлены в больницу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
21:34, 30 июня
15
live comments feed...