• Главная
  • Работодателям Алматы предоставят субсидии для создания рабочих мест для инвалидов
22:00, 22 октября 2019 г.

Работодателям Алматы предоставят субсидии для создания рабочих мест для инвалидов

@yaizakon.com.ua

@yaizakon.com.ua

Алматинский центр занятости принимает заявки от работодателей по созданию специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов до 1 ноября, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Центр занятости города.

Субсидии предоставляются работодателям в целях возмещения затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения специальных рабочих мест.

''Специальное рабочее место создается для трудоустройства инвалидов и сохранения их занятости на срок не менее двенадцати календарных месяцев с момента его создания. Создание специального рабочего места для трудоустройства инвалидов осуществляется работодателем на основе договора с центром занятости населения'', - сообщили в центре занятости.

Для участия в данной программе работодателю необходимо подать заявку с приложением необходимых документов - справка о государственной регистрации юридического лица, согласно приложению 1 к стандарту государственной услуги "Государственная регистрация юридических лиц, учетная регистрация их филиалов и представительств", или документ, подтверждающий постановку на учет в качестве индивидуального предпринимателя в органе государственных доходов по месту нахождения; смета расходов на оборудование специальных рабочих мест.

По всем вопросам обращаться по адресу Назарбаева, 50. Отдел временных рабочих мест.По телефонам:+7 (727) 391 09 27; 224 20 00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#инвалиды #субсидии #трудоустройство
Объявления
live comments feed...