
15:00, 23 октября 2019 г.
Била окна огнетушителем: в Алматы произошел конфликт между двумя автоледи

Фото: кадры из видео
В минувший вторник, 22 октября, в Алматы произошел конфликт между двумя автоледи, который привел к уголовному делу, передает inAlmaty.kz.
В сети распространилось видео инцидента, на котором одна женщина заперлась в автомобиле, пока вторая отрывала ей зеркала, дворники, пинала автомобиль и разбивала окна огнетушителем.
В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что данный факт зарегистрирован.
"Расследуется он в настоящее время в отделе полиции при УП Ауэзовского района по ст. 293 ч.1 УК РК "Хулиганство". В рамках производства будут установлены более подробные обстоятельства произошедшего и дана ему правовая оценка", - сообщили в ведомстве.
Кроме того, в ходе расследования будут назначены соответствующие экспертные исследования.
Ранее, выпившая жительница села Карабулак вызвала полицейских, чтобы пожаловаться на мужа. В конфликте пострадал страж порядка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:05
Вчера
17:28
Вчера
16:31
Вчера
Спецтема
Объявления
12:28, 8 декабря
14:01, 30 ноября
223
09:46, 9 декабря
78