
17:00, 4 декабря 2019 г.
Алматинку, которая разбила авто огнетушителем, лишили прав на полтора года

Алматинка врезалась в машину, разбила ее огнетушителем, и скрылась с места происшествия, передает inAlmaty.kz
Инцидент произошел 21 октября. Водитель врезалась в автомобиль Kia, за рулем которого находилось девушка.По факту аварии в Специализированном межрайонный административный суд города обвиняемой вынесли приговор.
"По части 1 статьи 610 "Нарушение правил дорожного движения" и части 2 статьи 611 Кодекса РК " Невыполнение обязанностей в связи с ДТП" путем сложения назначить окончательное административное взыскание в виде лишения права управления транспортным средством, сроком на 1 год и 6 месяцев", - говорится в постановлении суда.
После ДТП Сайдуллаева начала бить по машине огнетушителем, видео с инцидентом распространилось в сети. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 120 тысяч тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:05
Вчера
Спецтема
Объявления
17:06, 10 декабря
44
11:47, 1 декабря
20:27, 1 ноября