• Главная
  • 53 полицейским Алматы вручили специальные звания, нагрудные знаки и грамоты
17:28, 13 декабря 2019 г.

53 полицейским Алматы вручили специальные звания, нагрудные знаки и грамоты

53 полицейским Алматы вручили специальные звания, нагрудные знаки и грамоты

В актовом зале Департамента полиции города Алматы прошло 28-ое по счету ежегодное торжественное празднование ко Дню Независимости Республики Казахстан.

Министр внутренних дел РК Ерлан Тургумбаев направил поздравительную телеграмму.

«Поздравляю личный состав Департамента полиции с 28-й годовщиной Независимости нашей страны. Единственным Национальным праздником в Республике Казахстан является День Независимости 16 декабря, отмечаемый 16-17 декабря. В этот день 28 лет назад мы начали свой независимый путь в развитии современного государства. Каждый сотрудник внутренних дел служащий в правоохранительном органе укрепляет и выполняет задачи, поставленные перед государством на защиту суверенитета Республики. В этот прекрасный и особенный национальный день от имени Министрества внутренних дел и от себя лично выражаю признательность, благодарность и уважение каждому сотруднику, кто несет службу с честью и достоинством во имя нашей Родины. Примите мои искренние поздравления, желаю каждому сотруднику крепкого здоровья, семейного счастья и мира над головой», - зачитали поздравительные слова Министра внутренних дел.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, а также в честь празднования Дня Независимости Казахстана 53 сотрудникам полиции мегаполиса были  вручены специальные звания младшего начальствующего состава, специальные звания начальствующего состава, нагрудные знаки, грамоты и благодарственные письма от МВД РК и ДП РК.

Алматинская полиция за годы Независимости Указом Президента Республики Казахстан выпустила 30 сотрудников полиции в звании генералов, 4-х министров, 16 заместителей, 20 начальников полиции городов и областей. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...