
17:20, 18 декабря 2019 г.
В Алматы загорелось офисное здание

@detki.co.il
В Бостандыкском районе 18 декабря по проспекту Абая загорелось офисное здание. Об этом рассказали в Департаменте по чрезвычайным ситуациям Алматы, передает inAlmaty.kz

Информация о пожаре поступила на пульт ДЧС в 14:58. По прибытию пожарных, горел четвертый этаж административного здания. Газодымозащитная служба проверила, есть ли в помещениях люди. К счастью, работники успели покинуть офисы. Спасатели защитили от огня смежные помещения. Пожарные ликвидировали огонь за 37 минут.
"Для проведения работ была развернута пожарная автолестница в окно 4-го этажа здания. Принятыми мерами удалось отстоять половину загоревшегося кабинета, недопустить перехода огня на кровлю и смежные помещения", сообщили в ДЧС.
Площадь пожара составила 15 квадратных метров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
10:17, 29 ноября
23:28, 30 ноября
66
12:24, 8 декабря