
10:31, 23 декабря 2019 г.
Разбойное нападение произошло на АЗС Алматы

Знакомый напал на кассира-охранника АЗС с ножом. Полиция задержала подозреваемого, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.
Как рассказал начальник Управления полиции Жетысуйского района Алматы Дархан Мусанов, мужчины периодически встречались в рабочее время и выпивали.
«По сути, обычные собутыльники. В тот день подозреваемый пришел как обычно, они выпили, потом попросил у работающего на АЗС товарища деньги, на что тот ему отказал. Когда 54-летний потерпевший отвернулся на миг, как его «товарищ» нанес ему удар в шею ножом, который лежал в будке у потерпевшего для резки хлеба. Когда рабочий с ножом в шее автозаправки упал на кровать в помещении для персонала, тогда злоумышленник стал требовать указать, где находятся деньги. Забрав из кассы, сумму в размере 40 000 тенге, разбойник скрылся, оставив своего товарища истекать кровью и умирать», - полковник Мусанов.
Подозреваемого задержали в первые сутки. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ему инкриминируют статью за разбой с применением оружия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
13:19
Вчера
11:17
Вчера
Спецтема
Объявления
18:43, 30 июня
10:39, 28 июня
4
22:09, 28 июня
3
09:00, 26 июня
21:34, 30 июня
3
live comments feed...