• Главная
  • В больницах Алматы остаются 27 пострадавших в крушении самолета
16:55, 5 января 2020 г.

В больницах Алматы остаются 27 пострадавших в крушении самолета

@4esnok.by

@4esnok.by

В общей сложности в стационарах Алматы и Нур-Султане находится 30 человек, летевших на рейсе Алматы - Нур-Султан компании Bek Air. В реанимации находится один человек, передает inAlmaty.kz.

В день крушения самолета в больницы было госпитализировано 52 пострадавших, включая девять детей. На сегодняшний день в стационарах Алматы находятся 27 пациентов, из них семь детей. После проведенных операций были выписаны 23 пациента. В реанимации находится один человек в Алматинской многопрофильной клинической больнице. У всех пострадавших состояние стабильное, отмечается улучшение в динамике.

Трое из пострадавших были транспортированы санавиацией в Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии в Нур-Султане.

Всего врачи провели 22 операции, и все прошли успешно. Операции были проведены двоим детям травматологами Центра детской неотложной медицинской помощи без разреза с применением высокотехнологичных современных методов лечения.

Напомним, что 12 человек пострадавших после крушения самолета вблизи Алматы были выписаны 30-го декабря. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#самолетbekair #падениесамолетаалматы #аэропорталматы #bekair #крушениесамолета #падениеbekair #аэропорталматыпадениесамолета #bekairкрушение #bekairпадение
Объявления
live comments feed...