• Главная
  • В Алматы пьяный мужчина ранил ножом таксиста, чтобы не платить за испачканное сиденье
11:45, 15 января 2020 г.

В Алматы пьяный мужчина ранил ножом таксиста, чтобы не платить за испачканное сиденье

@cheboksary.ru

@cheboksary.ru

В Алматы таксист подвозил семью с двумя детьми до жилого дома в микрорайоне Шугыла. По дороге ребенка вырвало прямо в салоне машины. Водитель попросил заплатить за мойку авто, однако, вместо этого получил два ножевых ранения, передает inAlmaty.kz

Видео нападения на таксиста появилось в сети несколько дней назад. На кадрах показывают лифт, в котором женщина и мужчина с детьми поднимается домой. Позже видно, что глава семьи возвращается на улицу с телефоном и ножом в руках. Затем на улице он несколько раз ударяет таксиста ножом. Получив первое ранение, потерпевший пытается убежать от преступника. 

В Департаменте полиции рассказали подробности случившегося. Происшествие случилось 12 января. Пострадавшим оказался мужчина 1987 года, который оказывает услуги частного извоза. В тот день он подвозил семейную пару. Ребенка вырвало на заднее сиденье. Таксист попросил дополнительную оплату за мойку. Пьяный клиент 1989 года пообещал, что заведет семью домой и принесет деньги. В залог он оставил сотовый водителю. 

"Спустя пять семь минут гражданин вышел во двор и подходя к водителю нанес ему два удара ножом. Первый удар был нанесен в область локтя левой руки, второй удар пришелся в область живота", - рассказали в Департаменте полиции. 

Нанесший ножевые ранения мужчина задержан. Полиция зарегистрировала данный факт в едином реестре досудебного расследования управления полиции Наурызбайского района. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматыновости #таксист #полиция #водитель #нападение
Объявления
live comments feed...