15:37
Вчера

@twitter.com
Вечером 28 января в связи с ухудшением погодных условий было закрыто движения на участке автодороги Талдыкорган-Капал. Несмотря на это, две легковые машины и одна грузовая застряли в снежном заносе в селе Капал Аксуского района. Спасатели очистили десять километров автодороги и эвакуировали автомобили.
«Машины продолжили движение под сопровождением спасателей в село Капал, в салоне автомашин находились 7 человек, все они взрослые. Жертв и пострадавших нет», - сообщили в ДЧС области.
Сотрудники ДЧС рекомендуют гражданам следить за изменениями погоды, метеорологическими сводками, смс-оповещением, и не выезжать на закрытые участки дорог. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации, звоните на номера службы спасения «101» или «112».