• Главная
  • Новинки кино в Алматы: «Хищные птицы», «Счастливое число 5», «Игры с огнём»
Киноновинки недели
08:00, 6 февраля 2020 г.

Новинки кино в Алматы: «Хищные птицы», «Счастливое число 5», «Игры с огнём»

Киноновинки недели
Новинки кино в Алматы: «Хищные птицы», «Счастливое число 5», «Игры с огнём»

На этой неделе кинотеатры Алматы покажут следующие премьеры: мультфильм «Тролль: История с хвостом», драма «Счастливое число 5», драма «Черный, черный человек», триллер «Офицер и шпион», боевик «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», комедия «Игры с огнём», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAlmaty.kz.

Тролль: История с хвостом

Небольшое королевство троллей спряталось где-то глубоко в лесу и живёт своей мирной жизнью. Но однажды троллий король Гром попадает в капкан и превращается в камень, а власть захватывает его злобный брат. Тогда принц Трим отправляется в мир людей, ведь только так он может воскресить отца и спасти всех от тирании.

Счастливое число 5

70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…

Черный, черный человек

В ауле убит мальчик. Следователь Бекзат хочет поскорее закрыть дело, ведь виновного уже подыскали местные полицейские. Дело разваливается, когда вмешивается журналистка из города. Теперь следователю придется провести настоящее расследование по всем правилам, впервые за свою практику.

Офицер и шпион

Капитана спецслужбы Франции Альфред Дрейфус объявляют немецким шпионом и ссылают на один из тропических островов в Атлантическом океане. Бывший куратор Альфреда Жорж Пикар решает начать собственное расследование этого дела. Для того чтобы защитить своего ученика, Пикар должен отыскать таинственную папку, якобы содержащую доказательства факта шпионажа.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли

Харли Куинн объединяет силы с Чёрной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойей, чтобы спасти жизнь маленькой девочки, попавшей в беду.

Игры с огнем

В центре сюжета окажется команда отважных пожарников. В канун Рождества они берут под опеку троих сироток, которых хотят разделить друг с другом. Но они и представить не могли, что присматривать за ними окажется гораздо сложнее, чем ежедневно вступать в противостояние с огнём.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыдекабрь #афишаалматы #кинотеатрыалматы
Объявления
live comments feed...