
11:03, 26 июля
Женщина погибла после падения с девятого этажа в Алматы

Фото: inAlmaty.kz
В Алмалинском районе Алматы погибла 40-летняя женщина, упав с высоты девятого этажа жилого дома, в котором она проживала, сообщили в ДП мегаполиса.
Как сообщили в полиции, по предварительным данным, женщина сорвалась с высоты. Во время осмотра квартиры следственно-оперативная группа обнаружила материалы, имеющие значение для расследования, в том числе записку. Ее содержание будет изучено в рамках проверки.
В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс следственных мероприятий. Они устанавливают полную картину произошедшего, выясняют возможные причины трагедии, изучают образ жизни погибшей, круг ее общения и другие обстоятельства, которые могли предшествовать случившемуся.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:01
Вчера
10:10
Вчера
09:09
Вчера
Спецтема
Объявления
10:09, 31 августа
78
08:16, 3 сентября
09:52, 30 августа
51
10:03, 31 августа
66