• Главная
  • Двух пьяных водителей в Капшагае задержали патрульные
21:30, 5 марта 2020 г.

Двух пьяных водителей в Капшагае задержали патрульные

@realukraine.net

@realukraine.net

В городе Капшагай Алматинской области блюстители порядка задержали двух пьяных водителей. Ранее их лишали прав на управление транспортом, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу местного Департамента полиции.

Как сообщили в ведомстве, на момент задержания оба водителя находились в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, 39 летний местный водитель в августе 2018 судом лишен права управления транспортом. Второй фигурант также лишенный водительских полномочий – 29-летний житель Талгарского района.

«При несении службы в поле зрения наряда патрульной полиции попала автомашина марки «Субару Легаси» и «ВАЗ 21715». У сотрудников их езда вызвала подозрение. После задержания выяснилось, что водителя лишены прав управления транспортом. Однако это им не помешало садиться за руль в таком состоянии. Данные граждане продолжали управлять авто, тем самым подвергая к большим опасностям, как себя, так и все общество», - поделился командир взвода патрульной полиции старший лейтенант полиции Диас Айнакулов.

У обоих водителей медицинским освидетельствованием диагностировали среднюю степень алкогольного опьянения. Подпиской о невыезде на период следствия выбрана мера пресечения для подозреваемых.

Напомним, пьяный водитель грузовика сбил пожилую женщину на остановке в Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#опасность #пьянство #полиция #пресечение #служителипорядка #капшагай #алмматыновости
Объявления
live comments feed...