• Главная
  • В результате хлопка газа пострадала жительница Алматы
12:14, 18 марта 2020 г.

В результате хлопка газа пострадала жительница Алматы

@ekburg.tv

@ekburg.tv

Хлопок газовоздушной смеси произошёл в Бостандыкском районе Алматы, в результате происшествия пострадала женщина. По данным полицейских, она пыталась покончить с собой, передаёт inAlmaty.kz.

Инцидент произошёл на четвёртом этаже дома №166 по улице Клочкова.

«Установлено, что гражданка одна проживает в квартире на четвертом этаже. Она, пытаясь покончить жизнь самоубийством по субъективным причинам, открыла газ и по истечении некоторого времени зажгла спичку, после чего произошел хлопок, без последующего горения. В результате с ожогами лица и конечностей девушка была доставлена в одну из больниц города. Благо, больше никто не пострадал. Повреждены двери соседских квартир, окна в подъезде, а также припаркованные во дворе автомобили», – цитирует начальника Управления полиции Бостандыкского района Даурена Утебаева портал Polisia.kz.

Как рассказали в городском Департаменте по ЧС, сообщение о происшествии поступило в 11:03 18 марта.

«Пожарные специализированной части №1 прибыли в течение пяти минут. Согласно полученной информации, произошёл хлопок газовоздушной смеси без последующего горения в квартире​ на четвёртом этаже пятиэтажного жилого дома. Взрывной волной были выбиты окна во всей двухкомнатной квартире, входные двери, в подъезде с 2 по 5 этаж», – рассказали в ДЧС.

Пострадавшую с​ ожогами лица и рук первой степени госпитализировали в 4 городскую клиническую больницу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#газ #хлопок #суицид #алматы #дчс #полиция
Объявления
live comments feed...