• Главная
  • Алматинка Индира Едильбаева перепела хит Рамазотти и прошла в следующий этап «Голос країни»
11:00, 30 марта 2020 г.

Алматинка Индира Едильбаева перепела хит Рамазотти и прошла в следующий этап «Голос країни»

@apcylcv17.ulcraft.com

@apcylcv17.ulcraft.com

Индира Едильбаева – подопечная молдавского певца, композитора Дана Балана, исполнила песню Эроса Рамазотти в 10-м сезоне шоу «Голос країни», где состоялся следующий конкурсный этап – «Нокауты». Жюри высоко оценили талант казахстанки, передает inAlmaty.kz.

Наставник команды дал право Индире выступить первой. Вокалистка спела песню «Cose della vita» Эроса Рамазотти.

В интервью для видео героиня также дала совет в это неспокойное время всем своим слушателям.

«Я проснулась в один день знаменитостью. Сегодня хочу сказать, что для меня это большая награда. В это непростое время, я хочу и дальше радовать вас своей музыкой, верьте в лучшее и будьте спокойны», - говорит Индира Едильбаева.

Жюри конкурса выразили своё мнение насчет героини проекта.

«Вы настоящая будущая суперзвезда. Каждый раз планка все выше и выше. Я просто был в нокауте от вашего исполнения», - поделился эмоциями от выступления украинский продюсер, автор и исполнитель песен Потап.

Его поддержала и Настя Каменских, которая отметила, что исполнение песни было стопроцентным.

«Это было 100% из 100%. Это было 10 из 10. Как Вселенная может совмещать такую красоту с таким голосом. Это для меня первое место», - заявила она.

Украинский певец, танцор, хореограф Монатик также восхитился героиней. Он оценил её вокал по достоинству, а тренер команды Дан Балан заявил, что она находка для него и союзе с ним они могут сделать такой продукт, который смогли бы ощутить люди разных возрастных групп и разных народов.

Напомним, Индира стала участницей шоу, исполнив песню«Мелодiя» группы The HARDKISS на украинском языке, которую посвятила маме. К девушке «развернулись» все судьи, но она выбрала в качестве наставника Балана.

К слову, девушка ведет свой блог в Instagram, где насчитывается почти 300 тысяч подписчиков. В нем она записывает кавер-версии известных песен. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #песни #талант #выступление #голос #жюри #украина #алматыновости
Объявления
live comments feed...