
17:38, 20 апреля 2020 г.
Отопление в Алматы планируют отключить 22 апреля

@montag-diktis.ru
Руководитель управления энергоэффективности Алматы Асет Масабаев сообщил, что завершение отопительного сезона в городе запланировано на эту среду, 22 апреля, передает inAlmaty.kz.
На брифинге в Алматы руководитель управления энергоэффективности и инфраструктурного развития Алматы Асет Масабаев рассказал, что в ведомство поступает много звонков от жителей, которые просят не отключать отопление.
«Мы всегда руководствуемся правилами. Согласно этих правил, если среднесуточная температура в течение пяти суток +8 градусов, мы готовимся к отключению. Мы планируем, что с 22-го апреля, со среды, завершим отопительный сезон», - сообщил Асет Масабаев.
В больницах и других социальных учреждениях отопление могут отключить позже.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:02
Вчера
09:03
Вчера
18:06
26 июня
Спецтема
Объявления
12:24, 24 июня
08:49, 22 июня
18:46, 21 июня
216
08:53, 20 июня
11:28, 8 мая