• Главная
  • В Алматы отец двоих полицейских выразил гордость за сыновей в стихах. Видео
19:00, 21 апреля 2020 г.

В Алматы отец двоих полицейских выразил гордость за сыновей в стихах. Видео

@polisia.lz

@polisia.lz

Бексултан Колбаев, поэт с многолетним стажем и по совместительству отец двух полицейских, служащих в специальном отряде быстрого реагирования, посвятил детям стихи, в которых описал трудности нелегкой службы и свою гордость за сыновей, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.

В сборнике поэта, помимо множества произведений о любви к Родине и патриотизме, появилось стихотворение, посвященное нелегкой службе сотрудников полиции.

“Их работа – во благо защиты граждан и обеспечения безопасности. Особенно это важно в непростое время, когда общество нуждается в еще большей защите. Сыновья не были дома с 16 марта, когда их перевели на усиленный вариант несения службу, живут в казарме. Над нашим народом нависла угроза, поэтому мы понимаем, что роль Багдата и Ерната в борьбе с недугом – очень важная. Насколько мне известно, они несут службу на блокпостах, но сильно о своей работе сыновья не распространяются”, - говорит поэт.

В Алматы отец двоих полицейских выразил гордость за сыновей в стихах. Видео, фото-1

Бексултан Колбаев рассказал, что однажды, всепоглощающее чувство тоски по сыновьям окутало его, он взял ручку и выразил свои эмоции на бумаге. Произведение получилось не личного характера. Оно вполне описывает состояние всех родителей, которые ждут своих детей, работающих в органах, дома и посвящено всем полицейским страны.

К слову, майор Бексултанов – многодетный отец. Его младший брат пока холост. Оба полицейских на хорошем счету: они имеют отличные успехи на службе и постоянно повышают свой профессионализм.

Ранее, стихи отцу полицейскому посвятила 8-летняя девочка. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#стихиполицейскому
Объявления
live comments feed...