• Главная
  • Санитарные требования к службе такси сохраняются — главный санврач Алматы
18:00, 12 мая 2020 г.

Санитарные требования к службе такси сохраняются — главный санврач Алматы

@www.derbrutkasten.com

@www.derbrutkasten.com

Главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин сообщил о сохранении требований по перевозке пассажиров в такси, передает inAlmaty.kz.

Жандарбек Бекшин ответил на вопросы журналистов на брифинге в РСК. Он сообщил, что требования по перевозке пассажиров пока сохраняются.

«Санитарные требования к службе такси сохраняются. Положения не отменены. Для того чтобы было разобщение одно из требований карантинных мер — это именно, чтобы в такси было не более двух пассажиров. Такое требование сохраняется», - сказал главный санврач Алматы.

Напомним, ранее оперативный штаб по обеспечению режима ЧП при акимате Алматы сформировал электронную базу данных предприятий, которые продолжат работу во время карантина. В эту базу также входят службы такси. Дачники могут выезжать на свои участки при помощи такси, однако с соблюдением санитарных требований.

Ранее мы писали о том, как работают алматинские такси в период карантина, когда после после каждого клиента необходимо обрабатывать поверхности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#таксиалматы #санитарныенормы
Объявления
live comments feed...