• Главная
  • Мужчина пытался выпрыгнуть из окна больничной палаты
10:30, 7 июня 2020 г.

Мужчина пытался выпрыгнуть из окна больничной палаты

@pixabay.com

@pixabay.com

Пациент был госпитализирован в больницу Узынагаша после запоя. Мужчина угрожал выпрыгнуть из окна больничной палаты на третьем этаже, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

Полицейские спасли мужчину, который пытался выпрыгнуть из окна. 45-летний пациент был госпитализирован 4-ого июня в больницу села Узынгаш в состоянии депрессии после затянувшегося алкогольного запоя. Мужчина хотел покинуть стены больницы, но получив отказал, угрожал выброситься из окна. Медики вызвали на помощь спасателей и полицейских.

«Под окном мы накидали матрасы и попытались уговорить «прыгуна» не делать опрометчивых шагов. Тем не менее агрессивно настроенный мужчина не поддавался уговорам. В итоге, инспектор кадровой службы Алмас Кусаинов вовремя подскочил к нему и схватил его уже при падении. И несмотря на то, что мужчина был крупного телосложения, полицейским удалось поднять и втащить его в палату», – рассказал начальник Жамбылской районной полиции Асхат Тегенбаев.

Сейчас пациент находится в стабильном состоянии, его передали родным. В полиции тем не менее обещали провести необходимую проверку.

Ранее в Алматинской области ученик 11-ого класса спас мужчину, который спрыгнул с моста в состоянии алкогольного опьянения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спасение #больница
Объявления
live comments feed...