• Главная
  • Пьяный водитель попал в ДТП на угнанной у знакомого машине в Алматинской области
20:00, 3 июля 2020 г.

Пьяный водитель попал в ДТП на угнанной у знакомого машине в Алматинской области

@pixabay.com

@pixabay.com

Мужчина угнал автомобиль у знакомого в состоянии опьянения и врезался в дерево по пути на рыбалку, передает inAlmaty.kz.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили о поимке незадачливого угонщика. 1-го июня в Сарканский РОП обратился 49-летний мужчина с заявлением, что у знакомого угнали автомашину Audi. Выехавшая на место группа задержала подозреваемого, оказавшегося 34-летним жителем Сарканского района, который признался в совершенном угоне.

Мужчина рассказал, что за два дня до этого к нему приехал знакомый на автомашине Audi. Они вместе отдыхали, употребляя спиртные напитки. На второй день, когда хозяин машины уснул, около полуночи, он взял ключи и угнав автомашину, поехал на ней на рыбалку. По дороге разъезжаясь с КамАЗом, не справился с управлением и врезался в дерево. Испугавшись, что разбил машину, он сбежал с места ДТП. Мужчина у своих знакомых, где продолжил употребление алкогольных напитков. Там его и нашли полицейские.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Теперь ему предстоит отвечать перед законом за угон, пьяное вождение и совершенное ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#водитель #алкоголь #ДТП
Объявления
live comments feed...