• Главная
  • Семья парализованного сотрудника «Казахфильма» просит о помощи неравнодушных алматинцев
16:00, 25 сентября 2020 г.

Семья парализованного сотрудника «Казахфильма» просит о помощи неравнодушных алматинцев

Фото Юрий Борисов 2gis

Фото Юрий Борисов 2gis

Владимир Шаульский проработал в киностудии постановщиком декораций больше 40 лет, передает inAlmaty.kz.

Семья бывшего сотрудника киностудии «Казахфильм» просит неравнодушных людей о помощи. Владимир Шаульский начал работать на алматинской киностудии с молодости, а последние 40 лет он был постановщиком декораций. Недавно у Владимира случился инсульт и его парализовало на правую сторону тела. На попечении у мужчины находятся две несовершеннолетние дочери.

Семья парализованного сотрудника «Казахфильма» просит о помощи неравнодушных алматинцев, фото-1

«Папа всегда все делал своими руками, он был очень востребован в среде кинематографистов, его уважали коллеги. Сейчас он не может выполнять свою работу и для него это тяжело психологически. Нам требуется помощь на лечение, так как папе нужны регулярный массаж правой стороны тела, иглотерапия, новые лекарства каждый месяц, так как у него развились проблемы с сосудами и отекают конечности. Некоторые препараты обходятся в 40 тысяч тенге. В рамках бесплатной медпомощи нам предоставили несколько лекарств, но их недостаточно. В данный момент мы хотим положить его в реабилитационный центр, там могут потребоваться дополнительные средства на процедуры и медикаменты. Конечно, первыми на сообщение откликнулись знакомые и коллеги отца, нам регулярно звонят и присылают помощь», - рассказала старшая дочь Владимира Карина.

На киностудии «Казахфильм» сообщили, что коллеги Владимира Шаульского также оказывают семье посильную помощь.

Желающие помочь семье Владимира могут обратиться по телефону: старшей дочери +77476553962, а также перечислить средства на номер Владимира привязанный к банковской карте +77714403003.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#помощь #Казахфильм
Объявления
live comments feed...