• Главная
  • Полиция задержала мужчину, ударившего пенсионера во время прогулки с собакой в Алматы
13:45, 13 октября 2020 г.

Полиция задержала мужчину, ударившего пенсионера во время прогулки с собакой в Алматы

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay

Мужчина нанес ему телесные повреждения в области головы и сломал ему челюсть, после чего скрылся с места преступления, передает inAlmaty.kz.

Инцидент произошел в шесть утра на улице Молдагалиева. Пенсионер выгуливал собаку, которая убежала за припаркованные автомобили. Мужчина пошел за ней и получил удар по голове. Неизвестный нанес ему телесные повреждения в области головы и сломал ему челюсть, после чего скрылся с места преступления.

«Пожилой человек от полученных травм упал и некоторое время пролежал на тротуаре, истекая кровью. Благо, один из прохожих заметил избитого человека и вызвал ему скорую помощь. Параллельно тревожное сообщение поступило и на пульт 102. Пострадавший не смог опознать марку автомобиля, на котором скрылся мужчина. Спустя некоторое время участковыми инспекторами полиции района личность нападавшего была установлена. Он задержан и дает признательные показания», - сообщил начальник управления полиции Турксибского района Еркин Амантаев.

Досудебное расследование проводится по признакам преступления, предусмотренного статье 107 УК РК « Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#избиение #пенсионер
Объявления
live comments feed...