
12:00, 15 ноября 2020 г.
Пешеходный тротуар строят по улице Айша-Биби в Алматы

Строительство пешеходного тротуара по улице Айша-Биби активно продолжается, передает inAlmaty.kz. Об этом сообщил аким Турксибского района Бахытжан Акжаров на своей странице в instagram.
Жители Турксибского района ранее поднимали вопрос об обустройстве тротуарной дорожки.
«Улица располагала довольно опасными участками для пешеходов, в особенности в период осадков - импровизированные грунтовые пешеходные дорожки размывало и им приходилось пользоваться проезжей частью»,- написал Бахытжан Акжаров в instagram.
Аким района отметил, что всего с начала года строительство тротуара было проведено ещё на нескольких улицах - Домбровского, Илийский тракт, Привокзальная площадь, Молдагалиева, Акынов, Дегдар, Остроумова, микрорайон Жас-Қанат и Волгоградская.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:04, 16 марта
12:00, 5 марта
12:54, 13 марта
26
22:03, 14 марта
126
live comments feed...