
18:30, 7 декабря 2020 г.
Жительницу Шымкента и гражданина Турции, находящихся в состоянии опьянения, сняли с рейса в аэропорту Алматы

Транспортные полицейские сняли с рейса Алматы – Шымкент нетрезвых гражданина Турции и жительницу Шымкента, передает inAmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте.
Сообщение о двух нетрезвых пассажирах поступило в линейный отдел полиции в аэропорту Алматы от представителей компании SCAT.
«В ходе проверки транспортные полицейские установили личность данных граждан. Ими оказались 42-летняя жительница Шымкента и 50-летний гражданин Турции, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. По акту об отказе они были сняты с рейса», - говорится в сообщении.
Согласно заключению медицинского освидетельствования, у них выявлено алкогольное опьянение средней и легкой степени. В отношении правонарушителей были составлены административные протоколы по статье за появление в общественных местах в состоянии опьянения.
С начала года транспортные полицейские привлекли к ответственности 3 729 нетрезвых пассажиров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
18:45, 16 января
239
16:33, 9 января
15:37, 16 января
9
09:51, 12 января