
18:00, 21 декабря 2020 г.
Все государственные детские сады Алматы оснащены видеонаблюдением

Изображение Esi Grünhagen с сайта Pixabay
Все государственные учреждения дошкольного образования оснастили системами видеонаблюдения. Об этом сообщила заместитель руководителя управления образования Алматы Айсулу Ботаева, передает inAlmaty.kz.
В ходе брифинга в РСК спикера спросили, будут ли в связи со случаем жестокого обращения с воспитанником детского сада в Атырау проводить внеплановую проверку в детских дошкольных учреждениях Алматы. Айсулу Ботаева отметила, что инцидент, имевший место в Атырау, был выявлен благодаря камерам видеонаблюдения.
«В настоящее время в Алматы во всех государственных детских садах установлены системы видеонаблюдения. Администрация детских садов проводит ежедневный мониторинг организации учебно-воспитательного процесса», - сказала Ботаева.
Спикер отметила, что в случае обращения родителей в управление образования, ведомство направляет в организацию мониторинговую группу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:30, 26 апреля
200
15:11, 1 марта
25
13:06, 28 апреля
16:00, 27 апреля
223
01:58, Вчера
3
live comments feed...