
16:50, 18 января 2021 г.
В акимате Талдыкоргана рассказали, почему в «теплых» остановках нет тепла

По словам представителей акимата, срок обслуживания остановок подрядчиками закончился в декабре 2020-го года, передает inAlmaty.kz.
В группе kris_p_tdk в Instagram появилась жалоба на так называемые smart остановки, установленные в городе. Они оснащены кондиционерами для контроля температуры, но по словам пользователя, он не работает и внутри остановки холодно.
В акимате Талдыкоргана ответили, что установка smart остановок по улицам города проводилась в течение двух лет с 2018-го по 2019-ый. Всего в городе была установлено 21 теплая остановка. Подрядная организация ТОО Айбын помимо установки также занималась их обслуживанием до 31-го декабря 2020-го года.
В настоящее время ведутся процедуры государственных закупок для определения ответственного поставщика.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
08:06, 13 октября
12:41, 5 октября
13
12:05, 14 октября
77
11:17, 7 октября
10:47, 6 октября
92