
Видео
10:13, 28 августа
В Алматинской области продавца тандырного хлеба убили на рабочем месте
Видео

В Алматинской области 56-летнего мужчину задержали за убийство продавца. Кадр из видео
В селе Актас Алматинской области 35-летний гражданин Узбекистана погиб после конфликта с клиентом. Мужчина продавал тандырный хлеб, когда между ним и посетителем произошла ссора, переросшая в драку, передает inAlmaty.kz со ссылкой на ktk.kz.
По данным полиции, 56-летний подозреваемый взял нож и дважды ударил им продавца в грудь. От полученных ранений мужчина скончался.
Погибший около пяти лет работал в тандырной. По словам местных жителей, он пользовался хорошей репутацией, ни с кем не конфликтовал, а по пятницам раздавал хлеб бесплатно.
В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемого установили и задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Он водворён в изолятор временного содержания и дал признательные показания.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
13:57, Вчера
216
12:27, 30 сентября
66
13:57, Вчера
595
10:10, Вчера
458
13:37, 1 октября
61