
12:00, 8 февраля 2021 г.
Коронавирус выявили у пассажира рейса Дубай - Алматы

За седьмое февраля в Алматы без справок прибыло 328 пассажиров, передает inAlmaty.kz.
В Комитете санитарно-эпидемиологического контроля сообщили, что на седьмое февраля в Казахстан прибыло 18 международных авиарейсов из Германии, Мальдивской республики, ОАЭ, Египта, Турции, Украины, РФ и Таджикистана.
В страну прилетело 2 474 пассажира из которых 726 без справок. В Алматы прибыли семь рейсов с 1 248 пассажирами на бортах, из которых со справками - 920 и 328 без справок. Прибывших без справок казахстанцев протестировали на коронавирус.
По результатам ПЦР-анализа 484 граждан Казахстана, прилетевших без справок в шестого февраля, у двоих пассажиров выявили коронавирус. Из них, один пассажир прибыл в Алматы из Дубая, второй прилетел в столицу Казахстана из Франкфурта.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
11:01, 14 июля
08:17, 10 июля
19:02, Вчера
41
19:02, Вчера
72
live comments feed...