• Главная
  • Какие знаки зодиака в апреле ждет удача - прогноз казахстанского астролога
21:30, 26 марта 2021 г.

Какие знаки зодиака в апреле ждет удача - прогноз казахстанского астролога

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Казахстанский астролог Юлия Кацман рассказала, какие знаки зодиака в следующем месяце ждет удача, передает inAlmaty.kz.

Всего четыре знака зодиака в апреле могут почувствовать на себе все прелести "улыбчивости фортуны". Хотя, по словам Юлии Кацман, весь месяц в целом можно назвать удачным для всех знаков Зодиака. По расчетам астролога, период до 27 апреля является наиболее благоприятным в 2021 году.

"Если говорить о фаворитах по удаче, то здесь видны четыре явных лидера: Львы, Стрельцы, Козероги и Рыбы. Именно для них в апреле будет наиболее благоприятный период", - рассказала Юлия Кацман.

Так, Львы почувствуют прилив сил. Две главные планеты апреля в лице Марса и Венеры будут одинаково хороши для людей этого Знака. Они объединятся для того, чтобы поднять настроение и продуктивность. Для многих Львов апрель может стать началом в построении светлого будущего, в этом месяце они смогут получить новую мотивацию.

"Не менее удачливыми окажутся Стрельцы. Их ожидает много интересных событий и сюрпризов. Большое количество встреч, взлеты в карьере и бизнесе. Венера и Марс дадут им много энергии и сил, так что Стрельцы смогут дольше оставаться в тонусе. Ближе к концу месяца они без труда смогут отделить наиболее важное для них от всего остального. В целом апрель даст Стрельцам мощный позитивный импульс, их настроение будет подниматься, жизненные силы преумножаться, возникнет желание менять жизнь к лучшему. В этом состоянии вы можете буквально все, что захотите", - говорит казахстанский астролог.

По словам Юлии Кацман, Козерогам в апреле будет везти в делах и работе. Все будет удаваться легко, силы и энергия не покинут этот знак зодиака. Все сложности разрешаться. Наиболее ярким ожидается конец месяца. Причиной тому станет Марс, который перейдет в Знак Рака и повысит своё благотворное влияние на всех людей и Козерогов в особенности. Апрель станет прекрасным месяцем для перемен: можно сменить работу, открыть свое дело, сделать дорогостоящую покупку.

"Рыбам повезет в любви, особенно во второй половине месяца. Вырастет созидательная энергетика Венеры, главной покровительницы этих людей. Рыбы станут более привлекательными для противоположного пола, а также смогут более креативно подходить к вопросу свиданий и комплиментов. Если отношения уже есть - апрель прекрасно подойдет для перемен в них на новый уровень: свадьба, знакомство с родителями, предложение. Для людей семейных - это неплохое время для отпуска", - рассказала Юлия Кацман.

Как отмечалось ранее, в целом апрель является благоприятным месяцев для каждого знака зодиака. Люди, желающие найти выход из ситуации, которая их давно беспокоит - его найдут. Ищущие обязательно обретут свободу ума и души. Главное, считает астролог, не сидеть без дела.

Напомним, ранее Юлия Кацман рассказала о том, для каких знаков зодиака 2021 год будет наиболее удачливым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное
Объявления
live comments feed...