• Главная
  • Тапир из Алматинского зоопарка предсказал поражение сборной Казахстана по футболу в матче с Украиной
13:00, 31 марта 2021 г.

Тапир из Алматинского зоопарка предсказал поражение сборной Казахстана по футболу в матче с Украиной

Изображение Ercole Sartori с сайта Pixabay

Изображение Ercole Sartori с сайта Pixabay

Тапир Мартин предсказал, что победителем в отборочном матче чемпионата мира должна стать сборная Украины, передает inAlmaty.kz.

В Алматинском зоопарке показали, как тапир Мартин предсказал итоги отборочного матча чемпионата мира по футболу с участием сборной Казахстана. Ранее известный тапир уже безошибочно угадал финалистов чемпионата мира по футболу в 2018-ом году и выбрал Францию чемпионом.

В этот раз, к сожалению, прогноз Мартина для казахстанских болельщиков не утешителен. Тапир несколько раз выбрал флаг Украины, предсказав ее победу. Отметим, что с ним солидарны и букмекеры, которые называют наиболее вероятным исходом счет 2:0 в пользу хозяев матча.

Напомним, что отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2022-го года в Катаре стартовали на прошлой неделе. В первом матче Казахстан потерпел поражение от сборной Франции. Второй матч пройдет в ночь с 31-го марта на 1-ое апреля в Киеве 00:45 по алматинскому времени. В группе с Казахстаном также находятся сборные Боснии и Герцоговины, а также Финляндии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт
Объявления
live comments feed...