
19:30, 3 апреля 2021 г.
Пункт пропуска "Нур Жолы" на границе с Китаем не будет работать 4 апреля

Изображение Hans Braxmeier с сайта Pixabay
Пункт пропуска "Нур Жолы" на границе с КНР не будет работать четвертого апреля 2021 года, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу министерства финансов Казахстана.
Ограничения введены в связи с празднованием в Китайской Народной Республике праздника "Цинмин" (традиционный китайский праздник поминовения усопших, который отмечается на 104-й день после зимнего солнцестояния - прим. ред.)
В этот день пропуск лиц, транспортных средств, грузов осуществляется не будет. В ведомстве просят перевозчиков и всех желающих пересечь границу заранее планировать свой маршрут с учетом введённых ограничений.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:54, 29 ноября
17:33, 20 ноября
14:38, 29 ноября
live comments feed...