
12:00, 18 августа 2021 г.
В Алматинской области задержали нетрезвого водителя, лишенного прав

Лишенный прав пьяный водитель задержан в Алматинской области.
На сайте Polisia.kz сообщается, что 14 августа около 6:00 часов утра, в населенном пункте Узынагаш остановили автомобиль Mitsubishi Galant.
От 24-летнего водителя исходил запах спиртного. Экспертиза показала, что молодой человек находился в легкой степени алкогольного опьянения.
«Мужчина 26 сентября 2019 года за пьяное вождение был лишен административным судом водительских прав на пять лет. Допрошенный в качестве подозреваемого мужчина пояснил, что выпил три бутылки пива и возвращался домой»,- сообщили в ведомстве.
Автомобиль водворили на штрафстоянку, водителя поместили в изолятор временного содержания.
Ведется расследование по статье 346 части 1 УК РК (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного опьянения).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:30
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
11:04, 24 ноября
12:42, 5 декабря
51
14:21, 24 ноября
14:21, 24 ноября
39
07:34, 27 ноября
458