
12:00, 18 августа 2021 г.
В Алматинской области задержали нетрезвого водителя, лишенного прав

Лишенный прав пьяный водитель задержан в Алматинской области.
На сайте Polisia.kz сообщается, что 14 августа около 6:00 часов утра, в населенном пункте Узынагаш остановили автомобиль Mitsubishi Galant.
От 24-летнего водителя исходил запах спиртного. Экспертиза показала, что молодой человек находился в легкой степени алкогольного опьянения.
«Мужчина 26 сентября 2019 года за пьяное вождение был лишен административным судом водительских прав на пять лет. Допрошенный в качестве подозреваемого мужчина пояснил, что выпил три бутылки пива и возвращался домой»,- сообщили в ведомстве.
Автомобиль водворили на штрафстоянку, водителя поместили в изолятор временного содержания.
Ведется расследование по статье 346 части 1 УК РК (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного опьянения).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:01
Вчера
Спецтема
Объявления
20:21, 5 сентября
216
08:59, 12 сентября
10:13, 8 сентября
78
09:09, Сегодня
458
11:03, 9 сентября